Sparkasse | ||||||
NÖ Süd Kinderlaufolympiade 2009 | ||||||
400 m bzw. 600 m | ||||||
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | CHELAPURATH | Merin | KG Helmatroh | 2004 | w | 2:05.55 |
2 | BRENSBERGER | Anna | VS Leobersdorf | 2004 | w | 2:07.58 |
3 | ESCH | Lea-Franziska | Turnverein Sollenau | 2004 | w | 2:11.99 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | STEINBACH | Sky | KG Brühlerstrasse | 2004 | m | 2:25.55 |
2 | CHROMY | Benny | KG Brühlerstrasse | 2004 | m | 2:34.39 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | PROKSCHI | Vanessa | Turnverein Sollenau | 2003 | w | 2:01.37 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | HADERER | Lukas | Turnverein Sollenau | 2003 | m | 2:19.71 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | KORANDA | Isabella | VS Königstetten | 2002 | w | 1:30.50 |
2 | FELLNER | Kerstin | VS Wiener Neustadt | 2002 | w | 1:38.51 |
3 | STIRB | Julia | VS Wiener Neustadt | 2002 | w | 1:41.06 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | DAUCHER | Nicolas | VS Kottingbrunn | 2002 | m | 1:30.91 |
2 | SULZER | Dominik | VS Wiener Neustadt | 2002 | m | 1:32.09 |
3 | GROSSMANN | Christoph | PVS Sta.Christiana | 2002 | m | 1:36.22 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | MAHLFLEISCH | Katharina | VS Ternitz | 2001 | w | 1:26.45 |
2 | OBERGER | Lena | PVS Sta.Christiana | 2001 | w | 1:36.16 |
3 | BERGER | Maria | VS Kottingbrunn | 2001 | w | 1:38.92 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | WERILLY | Heinrich | VS Königstetten | 2001 | m | 1:23.32 |
2 | TRAXLER | Patrick | VS Südstadt | 2001 | m | 1:26.72 |
3 | STIRB | Daniel | VS Wiener Neustadt | 2001 | m | 1:27.78 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | CELERIN | Marlies | VS Königstetten | 2000 | w | 1:25.82 |
2 | DORN | Hannah | VS Königstetten | 2000 | w | 1:30.77 |
3 | ZIHR | Cornelia | VS Wiener Neudorf | 2000 | w | 1:31.27 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | SCHIEBL | Jan | VS Lengenfeld | 2000 | m | 1:17.54 |
2 | HARMANCI | Diyar | VS Kottingbrunn | 2000 | m | 1:19.51 |
3 | DOMINCUS | Marco | PVS Sta.Christiana | 2000 | m | 1:21.31 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | ROSNER | Linda | VS Königstetten | 1999 | w | 2:18.82 |
2 | CHALUPA | Simone | PVS Sta.Christiana | 1999 | w | 2:19.81 |
3 | KURZBAUER | Sophie | VS Kirchberg W. | 1999 | w | 2:20.03 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | FUCHS | Felix | VS Perchtoldsdorf | 1999 | m | 1:51.17 |
2 | PETLACH | Pascal | VS Leobersdorf | 1999 | m | 2:00.47 |
3 | KREMSL | Christoph | VS Thernberg | 1999 | m | 2:06.90 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | SCHIEBL | Lena | VS Lengenfeld | 1998 | w | 1:53.57 |
2 | TRAXLER | Ylvi | VS Südstadt | 1998 | w | 2:06.35 |
3 | ZWINZ | Katharina | VS Ternitz | 1998 | w | 2:11.90 |
Rang | Name | Vorname | Schule | Jg. | Geschl. | Zeit |
1 | TRIMMEL | Daniel | PVS Sta.Christiana | 1998 | m | 2:02.01 |
2 | ZUKAJ | Edmond | VS Kottingbrunn | 1998 | m | 2:07.93 |
3 | HARATHER | Kai | VS Thernberg | 1998 | m | 2:11.38 |